gameloot

चुनाव 2022

मतपत्र पर एरिज़ोना के उम्मीदवार

9/12/22 पोस्ट किया गया

एरिज़ोना में नवंबर में कई चुनाव लड़े गए हैं चाहे वह राज्यव्यापी दौड़ हो या विधानमंडल के लिए प्रतियोगिता।

अक्टूबर में शुरुआती मतदान शुरू होने पर मतदाताओं के पास कुछ विकल्प होंगे। …

इस कहानी के लिए $5.99/माह की सदस्यता की आवश्यकता है।

क्या आपके पास पहले से एक खाता मौजूद है?जारी रखने के लिए लॉग इन करें.

वर्तमान प्रिंट ग्राहक द्वारा एक निःशुल्क खाता बना सकते हैंयहाँ क्लिक करना.

अन्यथा,सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें.

हमारे मूल्यवान पाठकों के लिए -

हमारी वेबसाइट पर आने वाले लोग प्रति माह पांच कहानियों तक सीमित रहेंगे जब तक कि वे सदस्यता लेने का विकल्प नहीं चुनते। पांच कहानियों में हमारे पत्रकारों द्वारा लिखित हमारी विशेष सामग्री शामिल नहीं है।

$ 5.99 के लिए, एक दिन में 20 सेंट से कम, डिजिटल ग्राहकों को YourValley.net तक असीमित पहुंच प्राप्त होगी, जिसमें हमारे न्यूज़रूम से विशेष सामग्री और हमारे दैनिक स्वतंत्र ई-संस्करण तक पहुंच शामिल है।

संतुलित, निष्पक्ष रिपोर्टिंग और स्थानीय कवरेज के लिए हमारी प्रतिबद्धता अंतर्दृष्टि और परिप्रेक्ष्य प्रदान करती है जो कहीं और नहीं मिलती।

आपकी वित्तीय प्रतिबद्धता हमारे पत्रकारों और संपादकों द्वारा उत्पादित ईमानदार पत्रकारिता को बनाए रखने में मदद करेगी। हमें विश्वास है कि आप इस बात से सहमत हैं कि स्वतंत्र पत्रकारिता हमारे लोकतंत्र का एक अनिवार्य घटक है। सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें।

ईमानदारी से,
चार्लीन बिसन, प्रकाशक, स्वतंत्र न्यूज़मीडिया

जारी रखने के लिए लॉग इन करें

लॉग इन करें
मैं लंगर हूँ
चुनाव 2022

मतपत्र पर एरिज़ोना के उम्मीदवार

की तैनाती

एरिज़ोना में नवंबर में कई चुनाव लड़े गए हैं चाहे वह राज्यव्यापी दौड़ हो या विधानमंडल के लिए प्रतियोगिता।

अक्टूबर में शुरुआती मतदान शुरू होने पर मतदाताओं के पास कुछ विकल्प होंगे। यहाँ कौन चल रहा है। इनकंबेंट्स को तारांकन द्वारा निरूपित किया जाता है।

राज्यव्यापी दौड़

राज्यपाल

  • केटी हॉब्स (डी)
  • कारी झील (आर)
  • बैरी जे हेस (एल)
  • विलियम पाउंड्स (स्वतंत्र-ग्रीन राइट-इन)

महान्यायवादी

  • अब्राहम हमादेह (आर)
  • क्रिस मेयस (डी)
  • मैकेल कील्स्की (एल राइट-इन)

राज्य के सचिव

  • एड्रियन फोंटेस (डी)
  • मार्क फिनकेम (आर)

कोषाध्यक्ष

  • किम्बर्ली यी (आर)*
  • मार्टिन क्वेज़ादा (डी)

लोक निर्देश अधीक्षक

  • कैथी हॉफमैन (डी)*
  • थॉमस हॉर्न (आर)
  • शीला रीड-शेवर (एल राइट-इन)

एरिज़ोना निगम आयोग (2 सीटें)

  • निक मायर्स (आर)
  • केविन थॉम्पसन (आर)
  • सैंड्रा केनेडी (डी)*
  • लॉरेन कुबी (डी)

खान निरीक्षक

  • पॉल मार्श (आर)*

संघीय दौड़

यूएस सेंटेट

  • मार्क केली (डी)*
  • ब्लेक मास्टर्स (आर)
  • मार्क विक्टर (एल)

यूएस हाउस

जिला 1

  • डेविड श्वीकर्ट (आर)*
  • जेविन हॉज (डी)

जिला 2

  • टॉम ओ'हेलरन (डी)*
  • एली क्रेन (आर)

जिला 3

  • जेफरी जिंक (आर)
  • रूबेन गैलेगो (डी)*

जिला 4

  • ग्रेग स्टैंटन (डी)*
  • केली कूपर (आर)

जिला 5

  • एंडी बिग्स (आर)*
  • जेवियर गार्सिया रामोस (डी)
  • क्लिंट स्मिथ (स्वतंत्र)

जिला 6

  • कर्स्टन एंगेल (डी)
  • जुआन सिस्कोमानी (आर)
  • एवरी थॉर्नटन (डी राइट-इन)

जिला 7

  • लुइस पॉज़ोलो (आर)
  • राउल ग्रिजाल्वा (डी)*
  • जेनेट गार्सिया (आर राइट-इन)

जिला 8

  • जेरेमी स्प्रिटज़र (डी राइट-इन)
  • डेबी लेस्को (आर)*

ज़िला 9

  • पॉल गोसर (आर)*
  • रिचर्ड ग्रेसन (डी राइट-इन)

एरिज़ोना सीनेट

जिला 1

  • माइक फोगेल (डी)
  • केन बेनेट (आर)

जिला 2

  • स्टीव कैसर (आर)
  • जीन कैस्टीन (डी)

जिला 3

  • थॉमस दुग्गर (डी)
  • जॉन कवानाघ (आर)

जिला 4

  • नैन्सी बार्टो (आर)*
  • क्रिस्टीन मार्श (डी)

जिला 5

  • लैला असल्टन (डी)*
  • जेफ सिल्वे (आर)

जिला 6

  • जेफरी डेनियल (एल)
  • थेरेसा हैथली (डी)*

जिला 7

  • काइल निट्स्के (डी)
  • वेंडी रोजर्स (आर)*

जिला 8

  • रोक्साना होल्ज़पफेल (आर)
  • जुआन मेंडेज़ (डी)*

ज़िला 9

  • ईवा बर्च (डी)
  • टायलर पेस (आर)*

जिला 10

  • डेविड फ़ार्नस्वर्थ (आर)

जिला 11

  • कैथरीन मिरांडा (डी)
  • मैरीन ब्रैनीज़ (आर)

जिला 12

  • डेविड रिचर्डसन (आर)
  • डेनिस एपस्टीन (डी)

जिला 13

  • सिंडी हंस (डी)
  • जद मेसनार्ड (आर)*

जिला 14

  • वारेन पीटरसन (आर)*

जिला 15

  • एलन स्मिथ (डी राइट-इन)
  • जेक हॉफमैन (आर)

जिला 16

  • टीजे शोप (आर)*
  • टेलर केर्बी (डी)

जिला 17

  • माइक निकर्सन (डी)
  • विन्स लीच (आर)*

जिला 18

  • स्टेन केन (आर)
  • मॉर्गन अब्राहम (डी)

जिला 19

  • डेविड गोवन (आर)*

जिला 20

  • सैली एन गोंजालेस (डी)*

जिला 21

  • जिम क्लीवलैंड (आर राइट-इन)
  • रोसन्ना गैबल्डन (डी)*

जिला 22

  • डिएगो एस्पिनोज़ा (डी)

जिला 23

  • गैरी स्नाइडर (आर)
  • ब्रायन फर्नांडीज (डी)

जिला 24

  • अन्ना हर्नांडेज़ (डी)

जिला 25

  • साइन केर (आर)*

जिला 26

  • रक़ील टेरान (डी)*

जिला 27

  • एंथोनी केर्न (आर)
  • ब्रिटनी बर्राज़ा (डी राइट-इन)

जिला 28

  • डेविड सैंडोवल (डी)
  • फ्रैंक कैरोल (आर)

जिला 29

  • जने शैम्प (आर)
  • डेविड रेमर (डी राइट-इन)

जिला 30

  • सन्नी बोरेली (आर)*

एरिजोना हाउस ऑफ रिप्रेजेंटेटिव्स (2 सीटें)

जिला 1

  • कैथी रैनसम (डी)
  • नील सिंक्लेयर (डी)
  • क्वांग गुयेन (आर)
  • सेलिना ब्लिस (आर)

जिला 2

  • जस्टिन विल्मेथ (आर)*
  • क्रिसियन लैमर (आर)
  • जूडी श्वीबर्ट (डी)*

जिला 3

  • जोसेफ चैपलिक (आर)*
  • अलेक्जेंडर कोलोडिन (आर)

जिला 4

  • लौरा टेरेक (डी)
  • मैट ग्रेस (आर)
  • मारिया सिम्स (आर)

जिला 5

  • जेनिफर ट्रेडवेल (आर राइट-इन)
  • जेनिफर लॉन्गडन (डी)*
  • अमीश शाह (डी)*

जिला 6

  • मायरोन त्सोसी (डी)*
  • जेम्ससिटा पेशलाकाई (डी)

जिला 7

  • डेविड कुक (आर)*
  • डेविड मार्शल (आर)

जिला 8

  • मेलोडी हर्नांडेज़ (डी)*
  • एथेना सलमान (डी)*
  • कैडेन डारो (आर)
  • बिल लॉफ्रिज (आर)

ज़िला 9

  • मैरी एन मेंडोज़ा (आर)
  • कैथी पियर्स (आर)
  • लोरेना ऑस्टिन (डी)
  • सेठ ब्लैटमैन (डी)

जिला 10

  • हेलेन हंटर (डी)
  • जस्टिन हीप (आर)
  • बारबरा पार्कर (आर)

जिला 11

  • तातियाना पेना (आर)
  • मार्सेलिनो क्विनोनेज़ (डी)*
  • ऑस्कर डी लॉस सैंटोस (डी)

जिला 12

  • पेट्रीसिया कॉन्ट्रेरास (डी)
  • अनासिया ट्रैवर्स (डी)
  • जेम्स चैस्टन (आर)
  • टेरी रो (आर)

जिला 13

  • लिज़ हैरिस (आर)
  • जूली विलोबी (आर)
  • जेनिफर पावलिक (डी)*

जिला 14

  • ब्रांडी रीज़ (डी)
  • ट्रैविस ग्रांथम (आर)*
  • लॉरिन हेंड्रिक्स (आर)

जिला 15

  • नील कार्टर (आर)*
  • जैकलीन पार्कर (आर)*

जिला 16

  • कीथ सीमैन (डी)
  • टेरेसा मार्टिनेज (आर)*
  • रोब हडेलसन (आर)

जिला 17

  • राहेल जोन्स (आर)
  • कोरी मैकगार (आर)
  • दाना ऑलमंड (डी)
  • ब्रायन रेडफोर्ड (डी)

जिला 18

  • क्रिस्टोफर मैथिस (डी)*
  • नैन्सी गुटिरेज़ (डी)
  • लिंडा इवांस (आर)

जिला 19

  • ल्यूपे डियाज़ (आर)*
  • गेल ग्रिफिन (आर)*
  • सैंड्रा क्लार्क (डी)

जिला 20

  • एंड्रेस कैनो (डी)*
  • अल्मा हर्नांडेज़ (डी)*

जिला 21

  • डेमियन कैनेडी (आर राइट-इन)
  • डेबोरा मैकवेन (आर राइट-इन)
  • कोंसुएलो हर्नांडेज़ (डी)
  • स्टेफ़नी स्टाल हैमिल्टन (डी)

जिला 22

  • ल्यूप कॉन्ट्रेरास (डी)
  • लीज़ाह सन (डी)
  • जय नागमल्ला (आर राइट-इन)

जिला 23

  • मिशेल पेना (आर राइट-इन)
  • जीसस लूगो जूनियर (डी)
  • मारियाना सैंडोवल (डी)

जिला 24

  • लिडा हर्नांडेज़ (डी)
  • एनालिस ऑर्टिज़ (डी)

जिला 25

  • टिम डन (आर)*
  • जोएल जॉन (आर)*

जिला 26

  • सीजर एगुइलर (डी)
  • फ्लेवियो ब्रावो (डी)
  • फ्रैन रॉबर्ट्स (आर राइट-इन)

जिला 27

  • केविन पायने (आर)*
  • बेन तोमा (आर)*
  • डॉन किसिंजर (डी)

जिला 28

  • स्टेफ़नी होलब्रुक (डी)
  • बेवर्ली पिंगेरेली (आर)*
  • डेविड लिविंगस्टन (आर)

जिला 29

  • स्टीव मोंटेनेग्रो (आर)
  • ऑस्टिन स्मिथ (आर)
  • स्कॉट पोडेन (डी)

जिला 30

  • लियो बियासुची (आर)*
  • जॉन जिलेट (आर)